Тендер: Поставка передвижной ремонтной мастерской на базе ГАЗон NEXT C41R13
Начальная цена
5 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622615500108
- 223-ФЗ ЕИС 32414227401
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол 2ч.pdf 1.58 МБ
- Иной протокол №32414227401-03 132 КБ
- 12.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Иной протокол №32414227401-02 128 КБ
- 11.12.2024
- Протокол 1ч.pdf 1.37 МБ
- Иной протокол №32414227401-01 128 КБ
- 06.12.2024
- Запрос разъяснений.doc 199 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414227401 160 КБ
- 05.12.2024
- Ответ на запрос 2 .docx 417 КБ
- 03.12.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414227401 113 КБ
- 02.12.2024
- Ответ на запрос 1.docx 282 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414227401 115 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 283 КБ
- 28.11.2024
- Ответ на запрос 1.docx 282 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414227401 (Версия №1) 178 КБ
- 21.11.2024
- Документация аукцион на поставку РМ на базе ГАЗон NEXT.docx 132 КБ
- Извещение .doc 67 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса