Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
1 467 590 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Северский район;Северский район, поселок Планческая Щель;г. Краснодар, станица Старокорсунская
,
Краснодарский край
Завершён
26.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3276873
- 223-ФЗ ЕИС 32414226604
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 26.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Иной протокол №32414226604-02 125 КБ
- Иной протокол №32414226604-01 123 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов № 32414226604 1.zip 281 КБ
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов № 32414226604 1.zip 281 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414226604 (Версия №1) 268 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о проведении запроса цен.doc 155 КБ
- Обоснование НМЦ СМР.docx 16 КБ
- Приложение № 1.zip 25.71 МБ
- Приложение № 2.docx 170 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса