Тендер: Поставка продуктов питания (мясная и рыбная продукция) (Реестровый номер: 289Э-25/24утп)
Начальная цена
1 231 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414226764
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240020353700287
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 08:00 - 02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 04.12.2024
- 289 Э Протокол итоговый СМП.pdf 409 КБ
- Итоговый протокол №32414226764-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414226764-03 129 КБ
- 03.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414226764-02 134 КБ
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414226764-01 121 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 289 Э пч СМП.pdf 407 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414226764 (Версия №1) 212 КБ
- 21.11.2024
- 289Э-24 утп Извещение.docx 31 КБ
- 289Э-24утп Документация об аукционе (мясная и рыбная продукция).docx 158 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса