Тендер: Поставка одежды и головных уборов
Начальная цена
222 296 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юрьянский район, поселок городского типа Мурыгино
,
Кировская область
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3277600
- 223-ФЗ ЕИС 32414226664
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок1.doc 64 КБ
- Итоговый протокол №32414226664-01 180 КБ
- 29.11.2024
- Итоговый протокол 1 (1).doc 70 КБ
- Протокол рассмотрения заявок1.doc 64 КБ
- ППИ ЗКМСП 3277600 (лот 1) от 29.11.2024.html 9 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414226664 (Версия №1) 291 КБ
- 21.11.2024
- Извещение.doc 291 КБ
- Приложение № 3 Поставка- проект.doc 120 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Тех задание.doc 76 КБ
- Прилож 4 Обоснование НМЦК (метод сопоставимых цен).xls 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса