Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414226713
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240591007900012.1
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итог 6713_compressed.pdf 1.23 МБ
- Протокол 2ч. 6713.pdf 37.52 МБ
- Итоговый протокол №32414226713-03 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414226713-02 129 КБ
- 04.12.2024
- Протокол 1ч. 6713.pdf 35.3 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414226713-01 121 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414226713 (Версия №1) 323 КБ
- 21.11.2024
- Проект договора.docx 78 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Документация.docx 147 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса