Тендер: Поставка офисной бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
154 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414226396
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- 2024-11-29_0247624002DP_Протокол.doc 55 КБ
- Иной протокол №32414226396-01 127 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.11.2024
- проект договора.docx 26 КБ
- 2024-11-22_32414226396_ОК_РазъяснЗакДок.doc 40 КБ
- Извещение о закупке № 32414226396 (Версия №2) 245 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414226396 115 КБ
- 21.11.2024
- Расчет НМЦК.xlsx 25 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- zakupki223-notification-32414226396-0.html 197 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса