Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации и строительно-монтажных работ на объекте: Модернизация Котельной
Начальная цена
108 865 106 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414226961
- РТС-Тендер 3277941
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 210 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ППИ АМСП 3277941 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3277941 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 210 КБ
- Итоговый протокол №32414226961-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414226961-02 126 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3277941 (лот 1) от 09.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414226961-01 119 КБ
- 21.11.2024
- Сметы.xlsx 724 КБ
- Справки для заполнения.7z 29 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
- Проект договора.docx 86 КБ
- Аукционная документация.docx 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение о закупке № 32414226961 (Версия №1) 352 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 177 302,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Ямало-Ненецком автономном округе
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса