Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по восстановлению и благоустройству территорий
Начальная цена
248 801 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414226680
- 223-ФЗ ЕИС 32414226680
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024 09:00 - 13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Итоговый протокол №32414226680-04 125 КБ
- 16.12.2024
- Протокол подведения итогов 32414226680.pdf 8.31 МБ
- 14.12.2024
- Additional_prices_32414226680.rtf 5 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414226680-03 126 КБ
- 13.12.2024
- протокол_рассмотрения_2_частей___32414226680.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414226680-02 125 КБ
- 11.12.2024
- протокол_рассмотрения_1_частей___32414226680.pdf 735 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414226680-01 118 КБ
- 26.11.2024
- документация_Изм1_ЕИС.pdf 1.52 МБ
- Извещение Изм1 ЕИС.pdf 236 КБ
- Извещение о закупке № 32414226680 (Версия №2) 349 КБ
- документация Изм1 ЕИС.pdf 1.52 МБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414226680 (Версия №1) 348 КБ
- 21.11.2024
- Извещение ЕИС.pdf 244 КБ
- Документация ЕИС.pdf 2.04 МБ
- Техническое задание.pdf 6.92 МБ
- Локальные сметные расчеты.zip 6.14 МБ
- Регламент.zip 214 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 976 031,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса