Тендер: Услуги по физической охране объектов
Начальная цена
8 545 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3277864
- 223-ФЗ ЕИС 32414226844
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 10:00 - 02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (44).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (36).docx 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3277864 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3277864 (лот 1) от 02.12.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3277864 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414226844-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414226844-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414226844-02 133 КБ
- 02.12.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (53).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414226844-01 121 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (53).docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3277864 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414226844 (Версия №1) 176 КБ
- 21.11.2024
- Аукционная документация.doc 398 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 913,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса