Тендер: ОКПД2 20. 52. 10. 190 Поставка химических анкеров с крепежом для Партизанской ГРЭС
Начальная цена
1 374 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414226813
- РАД (Lot-Online) 32414226813
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 05.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол.pdf
- Иной протокол №32414226813-01
- 26.12.2024
- Протокол.pdf 245 КБ
- 29.11.2024
- Документация о зак упке от 29.11.docx 287 КБ
- Уведомление о внесен ии изменений №1.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414226813 (Версия №2) 410 КБ
- Изменения от 29.11.2024 17:42. РАД 21 КБ
- 21.11.2024
- Приложение 1. ТТ.docx 36 КБ
- Приложение 8. Форма зая вки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение 2. Про ект договора.docx 67 КБ
- Приложение 6. Ст руктура НМЦ.XLSX 15 КБ
- Документация о закупке.docx 287 КБ
- Приложение 7. Обо снование НМЦ.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Документация о закупке.docx 287 КБ
- Извещение о закупке № 32414226813 (Версия №1) 363 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса