Тендер: Оказание услуг по проведению гидравлических испытаний паровых стерилизаторов
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
29.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278012
- 223-ФЗ ЕИС 32414227027
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024 09:00 - 03.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол первых частей.pdf 615 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 481 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 668 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3278012 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3278012 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3278012 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 668 КБ
- Итоговый протокол №32414227027-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414227027-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414227027-01 118 КБ
- 21.11.2024
- Аукционная документация.doc 407 КБ
- Извещение.doc 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414227027 (Версия №1) 216 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса