Тендер: Поставка приставок железобетонных ПТ 43-2
Начальная цена
1 919 249 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Куломский район, село Дзёль;Усть-Куломский район, деревня Габово
,
Коми республика
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414226445
- РТС-Тендер 3277806
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Документация
- 03.12.2024
- 3. Протокол 196-ЗК24-ККТ.pdf 164 КБ
- ППИ ЗКМСП 3277806 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- 3. Протокол 196-ЗК24-ККТ.pdf 164 КБ
- Итоговый протокол №32414226445-01 122 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414226445 (Версия №1) 247 КБ
- 21.11.2024
- 1. Извещение 196-ЗК24-ККТ.docx 97 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 196-ЗК24-ККТ.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса