Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту большого банкетного зала с зоной раздачи площадью 247, 3 кв. м
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414222851
- РТС-Тендер 3276588
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024 07:00 - 05.12.2024 07:33
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414222851-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414222851-03 172 КБ
- 09.12.2024
- протокол рассмотрения вторых частей 3276588.pdf 847 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (3).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3276588 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3276588 (лот 1) от 09.12.2024.html 7 КБ
- 06.12.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414222851-02 136 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414222851-01 163 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3276588 (лот 1) от 05.12.2024.html 6 КБ
- 04.12.2024
- протокол рассмотрения первых частей 3276588.pdf 942 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3276588 (лот 1) от 04.12.2024.html 6 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414222851 (Версия №1) 255 КБ
- 21.11.2024
- Смета строительные работы Банкетный зал - 11 388 256,38 - на торги.xlsx 513 КБ
- Аукционная документация капитальный ремонт банкетного зала.docx 118 КБ
- Проект банкетный зал гостиница Иртыш от 05.24.pdf 8.18 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса