Тендер: Оказание услуг по трудоустройству несовершеннолетних в другой организации в счет установленной квоты рабочего места
Начальная цена
306 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414222804
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414222804-01 10 КБ
- 21.11.2024
- ЗК извещение.docx 38 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.doc 46 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 39 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 109 КБ
- Приложение 2 (Форма заявки).doc 63 КБ
- 1.pdf 1.18 МБ
- zakupki223-notification-32414222804-0.html 396 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса