Тендер: ПОСТАВКА ЛИЦЕНЗИЙ НА ПРОДЛЕНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414223736
- РТС-Тендер 3276872
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- протокол итоговый_скан.pdf 1.09 МБ
- Итоговый протокол №32414223736-01 123 КБ
- 29.11.2024
- протокол итоговый скан.pdf 1.09 МБ
- ППИ ЗКМСП 3276872 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414223736 (Версия №1) 247 КБ
- 21.11.2024
- !Приложение №2 Проект договора.docx 89 КБ
- !Приложение №1 Техническое задание.docx 71 КБ
- !73 ЗКЭФ лицензии ЕИС.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса