Тендер: Поставка пневматической сеялки
Начальная цена
20 593 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Комсомольский
,
Алтайский край
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4111919
- 223-ФЗ ЕИС 32414223694
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Иной протокол №32414223694-03 182 КБ
- Иной протокол №32414223694-02 180 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 13.12.2024.pdf 6.98 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 13.12.2024.pdf 6.98 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 13.12.2024г (1).docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов закупки от 13.12.2024г (1).docx 40 КБ
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414223694-01 180 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 11.12.2024г.pdf 6.18 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 11.12.2024г.docx 36 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.11.2024
- Приказ 310 от 25.11.2024г.pdf 1.43 МБ
- Документация сеялка пневматическая.docx 186 КБ
- Извещение сеялка пневматическая.docx 59 КБ
- Приказ 310 от 25.11.2024г.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414223694 (Версия №3) 292 КБ
- 22.11.2024
- Приказ 302 от 21.11.2024.pdf 1.51 МБ
- Документация сеялка пневматическая.docx 186 КБ
- Извещение сеялка пневматическая.docx 59 КБ
- Приказ 302 от 21.11.2024г.docx 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414223694 (Версия №2) 292 КБ
- 21.11.2024
- Извещение сеялка пневматическая (1).docx 59 КБ
- Документация сеялка пневматическая (1).docx 186 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414223694 (Версия №1) 191 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
205 933,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса