Тендер: Поставка ЖБИ
Начальная цена
140 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414224327
- ЕЭТП Росэлторг 32414224327
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414224327-04 122 КБ
- 12.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414224327-03 127 КБ
- Протокол 265.zip 3.45 МБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414224327-02 123 КБ
- 811ad4e2-38eb-4381-b09c-607880e55016.docx 10 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 384.docx 27 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414224327-01 116 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 384.docx 25 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414224327 (Версия №1) 156 КБ
- 21.11.2024
- Закупочная документация 384.zip 385 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса