Тендер: Транспортные услуги пообеспечению автотранспортом и механизмами Белореченской ГЭС, КраснополянскойГЭС, Майкопской ГЭС
Начальная цена
30 058 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневеденеевский, Белореченский Район; Майкоп
,
Завершён
01.03.2017 00:00
Документация
- 10.03.2017
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31704752733-03
- 07.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31704752733-02
- 02.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью
- 01.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31704752733-01
- 03.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложенние №6
- Извещение к тендеру #4892562 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса