Тендер: Оказание услуг по шиномонтажу колес автотранспортных средств
Начальная цена
10 252 562 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Богданович;г. Красноуфимск;г. Первоуральск;Артинский район, поселок городского типа Арти;г. Нижний Тагил;г. Серов;г. Калуга, населенный пункт Квань Подстанция;Талицкий район, поселок Троицкий
,
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414218511
- 223-ФЗ ЕИС 32414218511
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 34646.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 34646.pdf
- Итоговый протокол №32414218511-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414218511-02
- 17.12.2024
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 34646.pdf 328 КБ
- 16.12.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 34646.pdf 198 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414218511-01 117 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 34646.pdf 148 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414218511 (Версия №1) 147 КБ
- 20.11.2024
- Документация ЗПэфМСП 34646.zip 527 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса