Тендер: Поставка аппаратуры спутниковой навигации с последующей установкой, настройкой и регистрации
Начальная цена
593 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, п. Урск, г. Гурьевск
,
Кемеровская область
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414218718
- ЭТП ГПБ 32414218718
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414218718-01 132 КБ
- 28.11.2024
- Протокол 32414218718.pdf 202 КБ
- 22.11.2024
- Приложение 2 Проект Договора АСН. Гурьевский лесхоз.docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414218718 (Версия №2) 290 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414218718 (Версия №1) 242 КБ
- 20.11.2024
- Расчет НМЦД Глонасс.xls 43 КБ
- ЗК АСН Гурьевский лесхоз.docx 91 КБ
- Приложение 1 ТЗ АСН поставка глонасс Гурьевский лесхоз.docx 45 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса