Тендер: Извещение № 301 Поставка товара: Самосвал
Начальная цена
23 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414217650
- ЭТП ГПБ 32414217650
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024 12:00 - 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414217650-04 130 КБ
- Протокол подведения итогов 301.zip 305 КБ
- 06.12.2024
- Additional_prices_32414217650.rtf 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_частей_301.zip 275 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414217650-03 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414217650-02 128 КБ
- 04.12.2024
- Протокол_рассмотрения_1_частей_301.zip 274 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414217650-01 121 КБ
- 20.11.2024
- Извещение_301.docx 34 КБ
- zakupki223-notification-32414217650-0.html 479 КБ
- Документация 301.docx 148 КБ
- Приложение к ТЗ 301.zip 3.74 МБ
- Извещение 301.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦ договора 301.xlsx 11 КБ
- Проект договора 301.doc 151 КБ
- Форма ценового предложения 301.xlsx 14 КБ
- Форма предложения 301.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса