Тендер: Поставка бензина автомобильного (АИ-92, АИ-95), дизельного топлива (ДТ) через автозаправочные станции (АЗС) Поставщика с использованием Карт
Начальная цена
1 239 270 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275095
- 223-ФЗ ЕИС 32414218397
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 424 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 399 КБ
- ППИ ЗКМСП 3275095 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 424 КБ
- Итоговый протокол №32414218397-01 162 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414218397 (Версия №1) 293 КБ
- 20.11.2024
- Спецификация 2.xls 41 КБ
- Спецификация 1.xls 43 КБ
- Извещение ГСМ 2025.doc 341 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 187 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса