Тендер: Оказание услуг по организации автоматизированного рабочего места по требованиям безопасности информации
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414218375
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240155815800002.1
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- протокол 1.pdf 720 КБ
- Итоговый протокол №32414218375-01 124 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414218375 (Версия №1) 287 КБ
- 20.11.2024
- ТЗ АРМ 2.DOC 191 КБ
- НМЦД АРМ 2.xlsx 23 КБ
- Проект договора АРМ 2.docx 64 КБ
- Извещение о проведении закупки (СПЕЦ комп).docx 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса