Тендер: Поставка запасных частей для имеющихся автомобилей марки КАМАЗ
Начальная цена
2 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414217945
- Торги 223 32414217945
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол_подведения_итогов № 1176-24-ЭА.docx 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок № 1176-24-ЭА.docx 25 КБ
- Иной протокол №32414217945-03 133 КБ
- Иной протокол №32414217945-02 132 КБ
- 07.12.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей № 1176-24-ЭА.docx 23 КБ
- Иной протокол №32414217945-01 132 КБ
- 20.11.2024
- Док. 1176-24-ЭА запчасти камаз - 2,6 млн.doc 550 КБ
- Прил. № 1.1176-24-ЭА запчасти камаз - 2,6 млн.xlsx 153 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414217945 (Версия №1) 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса