Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобильной техники Камаз- 53605 МК-4546; Камаз-65115 КО-440, ГАЗ C41R13 участка механизации
Начальная цена
14 125 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
06.12.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3274492
- 223-ФЗ ЕИС 32414218793
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024 12:00 - 13.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Итоговый протокол №190-3.pdf 292 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №190-2.pdf 287 КБ
- Итоговый протокол №32414218793-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414218793-02 127 КБ
- 12.12.2024
- Протокол 190-1.pdf 288 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3274492 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414218793-01 120 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 14:42. РТС-Тендер 112 КБ
- 27.11.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ ремонты КАМАЗ,ГАЗ.xlsx 12 КБ
- Извещение АЭФ №190-2024 (ред.2).docx 21 КБ
- Аукционная документация №190-2024 (ред.2).docx 105 КБ
- Извещение о закупке № 32414218793 (Версия №2) 254 КБ
- 21.11.2024
- Извещение АЭФ №190-2024.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414218793 (Версия №1) 254 КБ
- 20.11.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ ремонты КАМАЗ,ГАЗ.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация №190-2024.docx 105 КБ
- Извещение АЭФ №190-2024.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
282 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса