Тендер: Оказание услуг прачечной
Завершён
04.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414218995
- РТС-Тендер 3275189
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 04.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024 10:00 - 05.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол 32414218995 итоги.pdf 1.24 МБ
- ППИ АМСП 3275189 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414218995-03 122 КБ
- 05.12.2024
- Протокол 32414218995 рассм 1 част.pdf 1.26 МБ
- Протокол 32414218995 рассм 2 част.pdf 1.27 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3275189 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3275189 (лот 1) от 04.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414218995-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414218995-01 119 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414218995 (Версия №1) 364 КБ
- 20.11.2024
- Приложение 2 Проект договора.doc 242 КБ
- Приложение 3 к документации Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение ЭА СМП.docx 54 КБ
- Документация ЭА СМП.docx 110 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса