Тендер: Оказание услуг аутсорсинга (услуги грузчика), Оказание услуг аутсорсинга услуги уборщика помещений
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414218069
- РТС-Тендер 3274926
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414218069-01 130 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 25 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414218069 (Версия №1) 233 КБ
- 20.11.2024
- Проект договора Лот №1.docx 58 КБ
- Аукционная документация.docx 146 КБ
- Проект договора Лот №2.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса