Тендер: Поставка медицинской мебели для лечебно-диагностического комплекса
Начальная цена
4 158 155 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
28.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3274985
- 223-ФЗ ЕИС 32414217981
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414217981-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414217981-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414217981-01 119 КБ
- 29.11.2024
- ! Протокол ЗПЭФ-29 2.pdf 2.27 МБ
- ! Протокол ЗПЭФ-29 2.pdf 2.27 МБ
- ! Протокол ЗПЭФ-29 1.pdf 2.43 МБ
- ППИ ЗПМСП 3274985 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3274985 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3274985 (лот 1) от 28.11.2024.html 4 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414217981 (Версия №1) 301 КБ
- 20.11.2024
- ! Документация запроса предложений в электронной форме.doc 585 КБ
- ! Раздел III. Обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- ! Раздел II. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ).doc 363 КБ
- ! Извещение о закупке путем запроса предложений в электронной форме (1).doc 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса