Тендер: Поставка снегоуборщика
Начальная цена
60 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клявлинский район, село Черный Ключ
,
Самарская область
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414218297
- 223-ФЗ ЕИС 32414218297
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414218297-01 132 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32414218297 от 04.12.2024г.pdf 194 КБ
- 28.11.2024
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Изменения.docx 10 КБ
- Извещение о закупке № 32414218297 (Версия №2) 487 КБ
- 21.11.2024
- Техническое задание.docx 41 КБ
- Извещение о закупке № 32414218297 (Версия №1) 437 КБ
- 20.11.2024
- Техническое задание.docx 41 КБ
- согласие на обработку перс данных.docx 19 КБ
- Проект Договора.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- заявка.docx 24 КБ
- анкета участника.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса