Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии
Начальная цена
67 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240016445400042
- 223-ФЗ ЕИС 32414218170
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 10:00 - 02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок 32414218170 ТО узлов учета .pdf
- Итоговый протокол №32414218170-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414218170-02 125 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок 32414218170 ТО узлов учета .pdf 322 КБ
- Итоговый протокол 32414218170 ТО узлов учета .pdf 328 КБ
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414218170-01 124 КБ
- 30.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 32414218170 ТО узлов учета .pdf 375 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414218170 (Версия №1) 265 КБ
- 20.11.2024
- Аукционная документация ТО узлов учета.doc 434 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК .xls 46 КБ
- Извещение .doc 129 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ставропольском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса