Тендер: Бетонирование уличных площадок
Начальная цена
1 877 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высокогорский район, село Высокая Гора
,
Татарстан республика
Завершён
27.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 366415
- 223-ФЗ ЕИС 32414219486
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414219486-01 162 КБ
- 27.11.2024
- протокол97.pdf 1.74 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 20.11.2024
- Документация - бетонирование 2ч.docx 106 КБ
- Приложение №3 ТЕхническое задание бетонирование 2ч.doc 61 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Приложение №3 ТЕхническое задание бетонирование 2ч.doc 61 КБ
- zakupki223-notification-32414219486-0.html 197 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса