Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414219679
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240591007900009.1
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итог 9679.pdf 19.17 МБ
- Протокол 2ч. 9679.pdf 12.24 МБ
- Итоговый протокол №32414219679-03 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414219679-02 129 КБ
- 03.12.2024
- Протокол 1ч. 9679.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414219679-01 121 КБ
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол 1ч. 9679.pdf 11.09 МБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414219679 (Версия №1) 308 КБ
- 20.11.2024
- Извещение.docx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса