Тендер: ЖБИ ТоТС (Рекон-ция тепл. сетей кв. 14-15)
Завершён
25.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен с ограниченным участием
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414214798
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 25.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- ЗК №214.3М.pdf
- №214.3М.pdf
- 3862657_drop_results_protocol.pdf
- Иной протокол №32414214798-03
- Иной протокол №32414214798-02
- Сведения об отмене протокола
- 03.12.2024
- 214.2М.pdf 61 КБ
- Иной протокол №32414214798-01 136 КБ
- 20.11.2024
- жб тотутс кв 14.zip 285 КБ
- Извещение о закупке № 32414214798 (Версия №1) 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса