Тендер: Текущий ремонт кабинетов 010 и 013
Начальная цена
473 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
20.11.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 пп рф № 1352)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8242349
- 223-ФЗ ЕИС 32414219247
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 20.11.2024 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- ЛСР 113 и 010.xlsx 145 КБ
- Информационная карта (тек.рем.010,013).docx 26 КБ
- ТЗ (Тек.рем. 010,013).docx 23 КБ
- Проект договора (тек.рем.010, 013).docx 40 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414219247 (Версия №1) 291 КБ
- Иной протокол №32414219247-01 133 КБ
- 20.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса