Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414219398
- РТС-Тендер 3275458
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414219398-01 183 КБ
- 30.11.2024
- Протоколы.pdf 5.44 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (3).docx 52 КБ
- ППИ ЗКМСП 3275458 (лот 1) от 29.11.2024.html 10 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 15:30. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение о закупке № 32414219398 (Версия №2) 444 КБ
- Протокол внесения изменений.pdf 323 КБ
- Извещение с изменениями 26.11.2024.docx 206 КБ
- Протокол внесения изменений в извещение.docx 21 КБ
- Проект Договора.docx 84 КБ
- ТЗ канцелярия с изменениями 26.11.2024.docx 39 КБ
- 21.11.2024
- Проект Договора.docx 83 КБ
- Извещение о закупке № 32414219398 (Версия №1) 343 КБ
- 20.11.2024
- Извещение.docx 206 КБ
- РАСЧЕТНМЦД — копия.doc 196 КБ
- Проект Договора.docx 83 КБ
- ТЗ канцелярия.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса