Тендер: Выполнение подрядных работ по устройству открытого плавательного бассейна
Начальная цена
2 600 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик, село Кабардинка
,
Краснодарский край
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414219714
- ЭТП ГПБ 32414219714
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 16:05. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Изменения.docx 13 КБ
- 20.11.2024
- 00104958 ДОКСигнал ПР ГОС СМСП.zip 608 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса