Тендер: Поставка шин для автотранспорта и спецтехники
Начальная цена
2 281 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414219585
- 223-ФЗ ЕИС 32414219585
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414219585-01 137 КБ
- 30.11.2024
- Протокол 040-223 К(24) шины СМП.doc 139 КБ
- 25.11.2024
- Извещение о закупке № 32414219585 (Версия №2) 186 КБ
- Изменения от 25.11.2024 15:34. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение запроса котировок 040-223К(24) СМП ИЗМЕНЕНИЕ.doc 948 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414219585 (Версия №1) 186 КБ
- 20.11.2024
- Извещение запроса котировок 040-223К(24) СМП.doc 947 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса