Тендер: Оказание услуг спец. Техники: автовышкой
Завершён
27.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414219361
- РТС-Тендер 3275482
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Протокол.pdf 1.03 МБ
- Итоговый протокол №32414219361-01 120 КБ
- 29.11.2024
- Протокол.pdf 1.03 МБ
- ППИ ЗКМСП 3275482 (лот 1) от 27.11.2024.html 4 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414219361 (Версия №1) 146 КБ
- 20.11.2024
- Извещение запрос котировок (ЭЦП).docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса