Тендер: Услуги по транспортировке специальных грузов
Начальная цена
24 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Касимов;г. Верхняя Пышма;г. Щёлково;г. Красноярск;г. Новосибирск
,
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 270461825.1
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Документация
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 09:38. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 02.02.2025
- Изменения от 02.02.2025 21:54. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
- Извещение о внесении изменений2...doc 50 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая часть от 29.11.2024-2.docx 50 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая часть от 29.11.2024.docx 50 КБ
- Извещение о внесении изменений....doc 50 КБ
- Закупочная документация1.7z 50 КБ
- Извещение1.docx 50 КБ
- 08.12.2024
- Изменения от 08.12.2024 05:29. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 02.12.2024
- Изменения от 02.12.2024 02:03. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 02.12.2024 09:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 30.11.2024
- Часть 1. Общая и коммерческая часть от 29.11.2024-2.docx 172 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 09:12. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 29.11.2024 16:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Разъяснения1.docx 20 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая часть от 29.11.2024.docx 174 КБ
- Извещение о внесении изменений....doc 51 КБ
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 08:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 14:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 26.11.2024
- Изменения от 26.11.2024 16:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Изменения от 26.11.2024 17:02. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 25.11.2024
- Изменения от 25.11.2024 09:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 25.11.2024 14:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.11.2024
- Извещение1.docx 28 КБ
- Закупочная документация1.7z 574 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 35 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса