Тендер: право заключения договора выполнение работ по ремонту колесных пар рельсовых автобусов серии РА2
Начальная цена
20 613 889 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД 33013/ОАЭ-АО «СЗППК»/2024/СПБ
- 223-ФЗ ЕИС 32414219291
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Документация
- 18.12.2024
- Протокол проведе ния аукциона.pdf 776 КБ
- 17.12.2024
- Протокол рассмотрения аукционных заявок.pdf 239 КБ
- 20.11.2024
- Извещение.docx 29 КБ
- Аукционная докумен тация Условия.docx 145 КБ
- Аукционная докумен тация Порядок.docx 167 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
- Изменения от 20.11.2024 15:08. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса