Тендер: _"Оказание услуг по возврату задолженности в досудебном порядке, представлению интересов в рамках приказного судопроизводства и в ходе исполнения судебных приказов, сопровождению исполнительных производств
Начальная цена
68 060 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР411667
- 223-ФЗ ЕИС 32414219139
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 21.01.2025
- 215016_ПН.zip
- 215016_ПП.zip
- Иной протокол №32414219139-04
- Иной протокол №32414219139-03
- 10.01.2025
- 215016 ПН.zip 564 КБ
- 25.12.2024
- 215016 ПП.zip 223 КБ
- 20.12.2024
- Иной протокол №32414219139-02 124 КБ
- 19.12.2024
- 215016 ППР.zip 460 КБ
- 07.12.2024
- 215016_ПВК.zip 309 КБ
- Иной протокол №32414219139-01 124 КБ
- 06.12.2024
- 215016 ПВК[1].zip 309 КБ
- 215016 ПВК.zip 309 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414219139 (Версия №1) 158 КБ
- 20.11.2024
- 215016 ЗД.zip 6.98 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 403 001,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса