Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
948 488 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414219370
- ЕЭТП Росэлторг 32414219370
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 02.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414219370-01 161 КБ
- 04.12.2024
- Итоговый протокол № 32414219370.pdf 1.08 МБ
- 32414219370 Итоговый протокол лот №1.docx 26 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 14:55. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Продление 27.11.2024.rar 250 КБ
- Документация.rar 233 КБ
- Извещение о закупке № 32414219370 (Версия №2) 190 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414219370 (Версия №1) 144 КБ
- 20.11.2024
- Документация.rar 233 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Тендеры на напитки алкогольные и безалкогольные, воду бутилированную, соки в Калиниградской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса