Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и содержанию прилегающей территории
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3273483
- 223-ФЗ ЕИС 32414221749
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414221749-01 135 КБ
- 28.11.2024
- 28.11.2024 01-25 2024-266 Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК.pdf 396 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.11.2024
- Приложение 1. ООЗ (ТЗ) клининговые услуги Котлас. Редакция 2.docx 24 КБ
- Приложение 4. Требования к заявке и участнику закупки.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414221749 (Версия №2) 277 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414221749 (Версия №1) 229 КБ
- 20.11.2024
- Приложение 1. ООЗ (ТЗ) клининговые услуги Котлас.docx 25 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦД клининговые услуги Котлас.xls 50 КБ
- Приложение 3. Проект договора клининговые услуги Котлас.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса