Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
220 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
28.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3276251
- 223-ФЗ ЕИС 32414221961
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414221961-01 124 КБ
- 28.11.2024
- протокол Дизель.PDF 280 КБ
- ППИ ЗКМСП 3276251 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 25.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП 1.docx 94 КБ
- Извещение о закупке № 32414221961 (Версия №2) 544 КБ
- Изменения от 25.11.2024 21:13. РТС-Тендер 104 КБ
- 20.11.2024
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.doc 33 КБ
- Приложение 6 Места поставки ГСМ.docx 22 КБ
- Х. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1) (1).docx 25 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.doc 33 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП 1.docx 95 КБ
- Умный договор товары вер 33 10328171 2024 11 20-17 17.docx 300 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10328171 2024 11 20-17 17 (МСК).docx 518 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10328171 2024 11 20-17 17 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Х. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1) (1).docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414221961 (Версия №1) 544 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса