Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
34 753 336 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Крым;Респ. Адыгея;Респ. Кабардино-Балкарская;Респ. Калмыкия;Респ. Карачаево-Черкесская;Респ. Северная Осетия - Алания;Краснодарский край;Ставропольский край;Ростовская обл;Волгоградская обл;Астраханская обл
,
Завершён
06.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3270091
- РТС-Тендер 3270091
- 223-ФЗ ЕИС 32414221882
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- 2 3270091. Протокол подведения итогов.docx 46 КБ
- Иной протокол №32414221882-02 128 КБ
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414221882-01 126 КБ
- 12.12.2024
- 1 3270091.Протокол рассмотрения заявки.docx 35 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414221882 (Версия №1) 377 КБ
- 20.11.2024
- 3.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- ч. IV Проект договора.docx 273 КБ
- ч. V Техническая часть.docx 54 КБ
- 3.2. Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- ч. I-III.docx 226 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
695 066,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса