Тендер: Поставка реабилитационного, абилитационного и игрового оборудования
Завершён
27.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3276106
- 223-ФЗ ЕИС 32414221517
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 21.01.2025
- Извещение.docx
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx
- Приложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docx
- Приложение № 3. Проект договора.doc
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414221517-01 123 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК № 3276106.pdf 1.66 МБ
- ППИ ЗКМСП 3276106 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение № 4. Обоснование начальной максимальной цены договора СРЕДНЯЯ.xls 37 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.doc 168 КБ
- Приложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docx 19 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 198 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Приложение № 4. Обоснование начальной максимальной цены договора СРЕДНЯЯ.xls 37 КБ
- Извещение о закупке № 32414221517 (Версия №1) 387 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса