Тендер: Поставка бумаги для офисной техники, писчей бумаги и ватмана
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275985
- 223-ФЗ ЕИС 32414221414
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024 10:00 - 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения (0 заявок).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения (0 заявок).docx с данными эл.подписей.pdf 89 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3275985 (лот 1) от 04.12.2024.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414221414-01 117 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414221414 (Версия №1) 212 КБ
- 20.11.2024
- Проект договора.docx 48 КБ
- Аукционная документация товар - 2013.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса