Тендер: Поставка демеркуризационного комплекта
Начальная цена
5 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414221574
- ZakazRF (АГЗРТ) 366829
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414221574-01 161 КБ
- 28.11.2024
- ПРОТОКОЛ № 32414221574-01 0-1 единственная ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ ЗК 27.11.pdf 278 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 20.11.2024
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД 1 ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ .xlsx 11 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ 27.11..doc 379 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД _1_ _ДЕМЕРКУРИЗАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКТ_.xlsx 11 КБ
- zakupki223-notification-32414221574-0.html 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса