Тендер: Выполнение работ СМР. Реконструкция систем пожарной сигнализации ЦТП
Начальная цена
658 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414222036
- 223-ФЗ ЕИС 32414222036
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 05.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол от 09.12.2024 51400-19-05 1350.pdf 327 КБ
- Иной протокол №32414222036-01 125 КБ
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 00:35. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение о продлении до 05.12.24 15-00.pdf 150 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414222036 (Версия №5) 334 КБ
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 00:05. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о продлении до 05.12.24.pdf 150 КБ
- Извещение о закупке № 32414222036 (Версия №4) 285 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о продлении от 02.12.24.pdf 150 КБ
- Извещение о закупке № 32414222036 (Версия №3) 235 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- Извещение о продлении.pdf 150 КБ
- Извещение о закупке № 32414222036 (Версия №2) 186 КБ
- Изменения от 27.11.2024 23:15. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414222036 (Версия №1) 136 КБ
- 20.11.2024
- Документация.zip 15.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса