Тендер: Поставка автошин, сельхозшин
Начальная цена
677 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Упрощеная процедура закупки в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства (электронный магазин).
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414221688
- РТС-Тендер 8244002
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Протокол №RTS2323-240288592000080 от 28.11.2024.pdf 106 КБ
- Иной протокол №32414221688-01 136 КБ
- 21.11.2024
- 3. Проект договора.docx 246 КБ
- 4. Техническое задание.docx 419 КБ
- 2. Информационная карта.docx 57 КБ
- 5. Расчет НМЦД_корр_.xlsx 23 КБ
- 1. Приказ № 223-К от 20.11.2024.docx 61 КБ
- Извещение о закупке № 32414221688 (Версия №1) 358 КБ
- 20.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса